Sabai bar

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 к1
  • Красный проспект 1400 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Совершенно спонтанное решение было сюда зайти, просто захотелось чего-то нового и паназиатского

Встретили хорошо, проводили до столика. Заведение битком, расстояние между столами маленькое, сидели за столиком для двоих, который шатался, другие столы были забронированы или заняты. Очень забавно, когда один человек занимал стол для 4, а у нас на столе места даже свободного не было 🥲

Меню очень порадовало, правда большой выбор для всех. Мой выбор пал на вьетнамский салат с курой и удон с тем же мясом.

Было удивлением увидеть в салате помидоры, которых не было ни в описании к блюду ни на фотографии. Я просто их всегда прошу убрать из блюда, я их просто не ем. Так же вместо двух шпажек, опять же как на фото, была всего одна. В целом, салат очень даже вкусный.

Насчет удона с курицей - просто и вкусно, ничего особенного.

Чувствовалась проблема с проветриванием помещения, очень душно, быстро разболелась голова 😥

Двоякое впечатление. Вроде вкусно, а вроде и возвращаться не хочется. Шумно, сумотошно, душно. 🤷🏼‍♀️