Sabai

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 25/1 к1
  • Красный проспект 1500 м

Не впечатлили,увы

Столько хвалебных отзывов,а все мимо.

Вкусно,безусловно.. не гастрономическое удовольствие,но ради кухни определённо стоит приходить

Не впечатлили,увы

Столько хвалебных отзывов,а все мимо.

Сервис: вот тут подкачали,так подкачали.. персонал приветливый,но совсем нерасторопный( мы 15 минут,карл! Ждали пока примут заказ.. все плыли мимо.. затем то ложку не принесут,то посуду не уберут,а столик небольшой и куча куча недочетов,которые на фоне длительного ожидания раздражают ещё больше.

Работайте с сервисом,а то получается не тайская философия «сабай сабай»,а «нервничай»

И ребят.. почините столы - шатаются 🙄

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам действительно есть, над чем работать. Наши сотрудники проходят ежедневные обучения, мы стремимся быть лучше. Ваше экспертное мнение очень ценно для нас, надеемся в следующий раз, вы испытаете удовольствие от посещения ресторана Sabai bar