Sabedoria

• Красный проспект, 163/2 — 507 офис; 5 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 550 м

История: 86 баллов
Занималась в течение 11 класса историей у Татьяны Владимировны.
Здание, в котором находится центр, в 5 минутах ходьбы от станции метро, помимо прочего, это несомненно являлось значительным плюсом для меня.
В центре на стенах висят мотивационные цитаты, приятные глазу; есть вкусный чай, всё нужное для получения знаний: доска, принтер, ТВ, книги.
Занятия проходили один раз в неделю, время Лилия Юрьевна и Роман помогли подобрать идеальное для всей нашей небольшой, но дружной группы из 4 человек.
Татьяна Владимировна грамотно распределяла отведенные полтора часа, благодаря чему за 8-9 месяцев мы смогли затронуть все блоки, необходимые для успешной сдачи экзамена: даты, сюжеты, культуру, карты, зарубежную историю и т.д.
Упор мы делали на самый проблематичный век русской истории-20ый.
Проще говоря, все ваши пожелания здесь будут учтены, если они реальны, а такое редко можно встретить в других центрах по подготовке к ЕГЭ.
Экзамен я написала на 86 баллов, могла бы и лучше, ошибки совершенно глупые именно в тесте.
В любом случае, это высокий результат, достигнуть которого будет нелегко без помощи профессионалов при подготовке. Я своим результатом очень довольна.
Всем советую данный центр для подготовки к единому государственному экзамену по истории.
Здесь вы будете не только получать знания, но и приятно проводить время, заводить новые знакомства.
Ещё раз благодарю от всей души Татьяну Владимировну, Лилию Юрьевну и Романа за всё :)

Настенька, спасибо за теплые слова! Мы желаем тебе успехов при поступлении в ВУЗ, творческого потенциала. Мы всегда рады помочь!