Сабедория

Учебный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
  • Дуси Ковальчук, 179а — 6 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Заельцовская 390 м

Русский язык ЕГЭ: 98 баллов

Большое спасибо за помощь в подготовке к важнейшему экзамену!

Я занималась в течение полугода русским языком у Лилии Юрьевны. Сразу хочу отметить, что до этого допускала ошибки в решении тестов, писала сочинения в среднем на четвёрки.

Русский язык ЕГЭ: 98 баллов

Большое спасибо за помощь в подготовке к важнейшему экзамену!

Первое, на что хочется обратить внимание -- несмотря на то, что занятия длились всего 1,5 часа, за это время материал усваивался действительно большой. С точки зрения организации это огромный плюс.

Во-вторых, делался упор на преодоление проблемных заданий в тестах, с которыми я, в итоге, справилась без ошибок.

Ну и, наконец, экзамен по ЕГЭ я сдала на 98 баллов. Сочинение вышло максимальным по всем критериям, а письменная часть давалась мне не очень просто.

С уважением,

Софья.

Сонечка, с тобой было приятно заниматься. Требовательность к себе и саморазвитие помогли тебе успешно сдать экзамены. Мы желаем тебе поступить в ВУЗ своей мечты и получить достойную профессию.