• Восточная, 1
  • СОК Армада 420 м

Заехали как то не давно в сад Шубиной,сидит женщина уткнувшись в телефон,купить ни чего не смогли ,так как у них нет безналичного расчёта, уехали.. На дворе 21 век ,а у вас нет безналичного расчёта,вы серьёзно!? и даже перевода на карту, тоже нет 🤦‍♀️

Заехала сегодня 23 июня уже с наличкой, мне нужно было много чего прикупить.. Но всё та же женщина не заинтересована в продаже или консультации посетителей... Уткнувшись в телефон она изредка со своего места выкрикивала цены, мне приходилось не однократно спрашивать и повторять свой вопрос, а когда,я попросила всё таки подойти и помочь встав со своего места,тут же позвала другую женщину которая не особо воообще видимо понимает консультации, кстати так ,я и не смогла получить нужные мне ответы на вопросы и консультацию по цветам ,о рассаде растений или кустов даже и спрашивать уже не стала🤦‍♀️

В итоге купила только кустики портулака и поехала в Гринвиль там продавцы более приветливы, есть безнал и всегда всё подскажут.

Не рекомендую к посещению данное место