Садовая 105

Цветочная мастерская по изготовлению букетов на заказ
  • Новосибирск, Советская, 18 — 338 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Столкнулась с непорядочностью здесь. У меня был важный повод- 75 лет маме моей подруги. Т.к. сама я не планировала быть на дне рождения, то решила воспользоваться услугами этого салона с доставкой имениннице. Сделала заказ в 8:30 утра. Мне сообщили, что днем должна быть доставка свежей партии цветов и я смогу точно выбрать.

Итог: я ждала весь...

Итог: я ждала весь день. Ближе к 17 напомнила о себе. Мне ответили в седьмом часу вечера, что цветы прступят ночью или на следующий день. Предложили обратиться в другое место.

В итоге я не смогла поздравить именинницу в день ее рождения.

Допускаю, что про меня просто забыли. Т.к в противном случае, можно было сообщить мне заранее, что у них не получается, и я бы смогла оформить заказ в другом месте.

• Наталья, добрый день!

Вы обратились к нам 1 сентября в 8:30.

Мы не принимали у Вас заказ, мы дали Вам информацию о том, что ожидаем поставку днём, и что сможем дать информацию по наличию сразу после поставки.

Далее в 17:30 мы получили информацию о задержке самолёта с нашими цветами на таможне.

Мы так же были расстроены фактом этой задержки.

Чтобы помочь Вам, мы предложили обратиться не в другое место, а к нашим проверенным коллегам по доставке цветов, предварительно договорившись с ними оперативно принять у Вас заказ и доставить этим же вечером, на что Вы дали категорический отказ.

Нам очень жаль, что ситуация сложилось таким образом, мы приняли все необходимые меры для избежания задержек в дальнейшем и более точном информировании о возможности или невозможности принять и выполнить заказ.

Сожалеем, что у Вас сложилось ложное негативное мнение о нашей мастерской, поэтому дарим Вам скидку 700₽ на любой следующий заказ. 🌸