САДВЭЛ-К, ООО

Управляющая компания
  • Кольцово пос, 18 — 4 офис; 1 этаж
  • Торговый центр 340 м

Ужасная управляющая компания ! Во первых цены за одно только отопление в месяц доходят до 3-5к в месяц! Ужасно сильно топят зимой, видимо за счёт того что сильнее топят - накручивают цену за отопление, спать возможно только с вентилятором ! Управляющая компания должна заботиться о комфорте жителей, а не о том как набить свои карманы !!! Так-же сбор 500р в месяц на ремонт , которым даже не пахнет, в одном подъезде 10 квартир, в доме 5 подъездов, в год с дома за один только ремонт - 300000р. За все 8 лет что я тут живу - два года назад они наняли гастарбайтера который просто покрасил стены в подъезде, вот и весь ремонт. Тот-же проспект по сравнению с вами просто разница между небом и землёй! Садвэл - тебя существовать не должно

• САДВЭЛ-К Это просто название компании и завтра они могут назвать себя как то по другому ! Поэтому я предлагаю крупными буквами написать всех тех кто там работает а еще лучше и фото их выставить , пусть люди знают с кем дела иметь просто опасно преследуя личную выгоду эти люди не остановятся не перед чем .