Saenko`S Family

Семейная кондитерская

Наткнулась на них в инстаграме, привлекло то, что торты полностью натуральные. Нет никаких красителей, как в магазинах. Решила попробовать. Заказала доставку. Сказать, что он вкусный, не сказать ничего! Просто слов нет) Объеденье! Больше дня никогда не задерживались) Магазинные теперь даже самые лучшие, которые раньше брала, не могу есть. Все действительно натуральное, очень легкое, много ягод. Их по желанию можно добавить-убавить. Есть маленькие тортики, для двоих, а можно неск кг взять, на компанию. Делают реально прям как для себя. Первые разы заказывала доставку, а потом узнала, что можно забрать в некоторых магазинах, чтобы не платить за доставку) Мне было удобно, недалеко от дома нашла, туда приехала, забрала и потопала домой счастливая)

Брала Тирамису, Черемуховый и еще много, к сожалению, названия не помню. Все безумно понравились. Еще у них есть конфетки разные, в коробочках, по 6, 9,12 шт. С разными начинками. Это рай для сладкоежек! Буду и дальше заказывать и всем рекомендую, и себе любимым и на подарок по любому поводу, будет очень вкусно)