SAF MOTORS

Автосалон
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к3
  • Торговый Город Левобережный 350 м

Увидел неплохой вариант Polo, позвонил, узнал про состояние, по телефону сказали что был подкрашен только уголок двери, остальное все в заводской краске! Приехал смотреть: Правое заднее крыло, более 2 мм ШПАКЛИ! Передние правые двери деланные, левые тоже, бампера а ужасном состоянии. Зайдя в офис, мне сказали: я не знаю кто вам что говорил, машины у нас нормальные! Крыло на видео есть.

• Alex-ssa, здравствуйте! Сожалеем, что так произошло. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и обещаем, что проведем работу с менеджерами. Признаем свою вину и в качестве извинений готовы предоставить Вам скидку на любой автомобиль из нашего салона с полной проверкой перед покупкой. С уважением команда "САФ Моторс".

• Спасибо! Можно было по телефону дать адекватный ответ, потому что 100% вы знаете состояние всех своих авто.