Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Хотела написать ближе к весне отзыв, чтоб кто будет выбирать это заведение для торжества, его прочитали) свадьба была 11.09.2015 в шатре, это было первое место куда мы заехали посмотреть и в итоге вернулись, перед этим объехав еще очень много подобных заведений для торжества. Очень нам с мужем приглянулся шатер около озера и круглые столы) Готовиться мы начали месяца за три, все делали своими руками) Тоже начитались тут отзывов, переживала, как все пройдет... Общалась с администратором Ольгой, по поводу своих сомнений, она сказала, что , да, руководство сменилось и теперь все хорошо) В итоге, все прошло очень даже круто)))) Ольга спасибо большое за организацию!) Официанты, были очень активны и приветливы, бокалы у гостей пустыми вообще не стояли))) Не очень понравилась и нам, и гостям курица на горячее, но это вообще мелочи))) все оформление мы придумывали с мужем и друзьями, делали тоже все сами) Были моменты, которые нужно было согласовывать с администрацией Саггитариуса, нам все разрешили) Так же был депозит, но в размере 3000 р. Итог, при правильном и грамотном управлении таким заведением, каждый гость останется довольным! Благодарим Саггитариус и Ольгу)))

• Катерина, спасибо большое за теплые слова!Мы всей командой до сих пор восторгаемся вашим оформлением, видно что все было с душой сделано!По курице нам передали замечания с вашего мероприятия сейчас рецептура доработана, мы рады что нам сообщили об этом сразу на мероприятии - так мы можем гораздо быстрее реагировать на замечания и пожелания гостей!Будем рады видеть Вас снова!