Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Очень красивое место! Попадая на территорию, окунаешься в волшебный мир! Здесь провели свой новогодний корпоратив 25.12.2015 и скажу сразу – море впечатлений, довольные лица коллег, а главное это сохранённая атмосфера предстоящего праздника.
Арендованный нами коттедж порадовал просторностью комнат, новогодним антуражем, а также качественным сервисом и обходительным персоналом. Боялись, что многого не будет на кухне, но нет – всего хватило. Номера теплые, уютные. В каждом номере предусмотрен санузел, что очень удобно. Все сделано добротно и красиво. Молодцы! Для любителей погорячее, прямо в домике, была предусмотрена сауна, но, к сожалению, в этот раз нам не удалось ею воспользоваться. На первом этаже домика было огромная веранда и шашлычная зона. К слову, это и поспособствовало выбору горячего блюда на праздник – сами готовили шашлык и запекали рыбу. Территория резиденции изобилует местами, которые тут же были использованы женской половиной нашего коллектива для создания неповторимых и чарующих фотоснимков. Кадры получились замечательными!!!
К сожалению, не удалось вкусить местной кухни, но думаю, если руководство с такой же тщательностью подошло к вопросу кухни как и к вопросам сервиса, подготовки персонала и предоставления домиков в надлежащем виде, то в вопросе меню я спокоен за посетителей и гостей.
В общем очень рад что довелось у вас побывать, празднование запомнилось надолго и от всего сердца хочу пожелать благодарных клиентов, процветания и благополучия! Вы дарите праздник! Удачи!

• Спасибо большое, что нашли время нам написать и за вашу высокую оценку!В следующий раз надеемся проведете свое мероприятие в одном из наших банкетных залов, чтобы у вас было полное представление о нашей базе!Ждем Вас снова)