Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

После трудной рабочей недели мы с друзьями решили отдохнуть. Причем не банально сходить в кафе или в кино, а попариться в сауне, да не простой, а настоящей, русской, на дровах.

Долго искали оптимальный вариант по цене и месторасположению. И в итоге решили остановить свой выбор на Сагиттариусе.

Позвонили, забронировали, внесли предоплату. Все четко...

Позвонили, забронировали, внесли предоплату. Все четко и быстро.

К нашему приезду сауна уже была хорошо растоплена. Также внутри уже лежали приготовленные для нас простыни и тапочки.

Лично для меня сауна показалась очень жаркой, поэтому я не рискнула сразу пойти в парилку.

Но вот мужчинам она пришлась по душе. После парилки они выбегали на улицу, прыгали в сугроб и мега довольные бежали обратно;)

Доча же предпочла покупаться в бассейне. Вода в нем приятной температуры и очень чистая.

Также рядом с сауной есть беседка и мангал. Но т.к. всю еду мы взяли с собой, думаем приехать в следующий раз и посидеть уже на улице, пожарить шашлыки.

Нам очень здесь понравилось. Недалеко от города и такая красота.

Обязательно вернемся к Вам еще;)