Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Просто ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Мы приехали на территорию ознакомиться с местом и обговорить особенности. Мы изначально заинтересованы в данном заведении и хотели провести свадьбу здесь, но после общения с "лицом сагитариуса", как она себя сама назвала, я в раздумьях и практически плачу...

Администратор открытым текстом заявила, что ни на уступки по цене ,ни на возможные варианты заведение идти не собираются потому что у них и так достаточно клиентов и все -равно что празднество в воскресение.
Нам не предложили посмотреть ничего кроме меню и дали понять что нам Не рады.
Я попросила ее быть повежливее, т к у меня складывается ощущение, что заведение не заинтересовано в прибыли и новых клиентах. На что мне был ответ "я с вами распинаться и извиняться не собираюсь, я ни в чем не виновата. А то что вы считаете, что я с вами не уважительно разговариваю, это ваше субъективное мнение" Три раза сказала "вам надо к управляющему" мы попросили позвонить ему, она отказала, мол потом передам номер. Это издевательство, зачем предлагать общаться с управляющим, если ни номера не дала и звонить отказалась?! Что вообще за отношение. Она еще и в конце разговора сказала : " мы предлагаем умловия. вы либо соглашаетесь, либо нет. Можете искать другое место". Вот это было последней каплей!
Мы приехали забронировать банкет на больше чем сто тысяч. Это не на 5 чел стол в ресторане заказать. Абсолютно не понимаю такого

• Сижу читаю, и не понимаю, я что в другую резиденцию приезжал в феврале?)Не знаю как было в вашем случае, все очень любезно , показали всю территорию, оформили залог. Может проблема все же не в администрации?)

• когда хамят, проблема в том, кто хамит.
    Возможно вам попался другой администратор.

• Что-то отпало желание туда ехать,когда такая свадебная эйфория и так грубят,это не самое лучшее,что хотелось бы от них видеть!😟