Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Всегда так любопытно было заглянуть в это красивое место с прудиком и башенками...Присматривали место отметить д.р. с друзьями, увидев купон на отдых в сауне Сагиттариуса, решили съездить с мужем на разведку, нашлось время в нужный день в первой половине дня.

При бронировании нас забыли предупредить, что берут залог 3 000, наличных при себе оказалось только 2500, администратор возмущалась, что такого быть не может, чтоб вас не предупредили ( хотя мне показалось, что бронь оформляла она сама) Предупредила, что утром в бане был неприятный запах (не обманула), пришлось подержать открытыми окна и двери , чтоб проветрить, что значительно остудило помещение, в котором, люди, собственно, без одежды обычно ходят. Порадовало, что полы с подогревом. Дверь в парилку не герметичная, на исходе второго часа отдыха парилка прилично остыла. В бассейне плесневый грибок на стенах, и, простите,насекомые (в начале весны!!!) Люблю муравьев, но купаться с ними не готова. А с двухвостками тем более... Из заявленной мангальной площадки с беседкой - только мангал, беседка завалена чем-то по крышу ( при бронировании я этой самой площадкой интересовалась на случай, если решим пожарить мясо (в список услуг по купону она включена), выход к площадке закрыт и ключ от него нам не предложили....В этот день на территории резиденции отмечали масленицу, народу по территории гуляло очень много, с чем добавило острых ощущений прикрытое тремя полосками жалюзи ( все остальные просто отсутствуют) большое окно напротив выхода из парилки и душа перед бассейном. Любопытных взглядов наловили с достатком. В общем, за собственные деньги развлекли гостей резиденции. Хорошо, что друзей не позвали. Показать коттедж даже просить не стали. В сауну в такую даль ехать не рекомендую, даже за стоимость по купону можно найти места приличнее