Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Были там не первый раз, но думаю последний! Если только кто на праздник пригласит, но советовать не буду!
Администратор или хозяйка, женщина светлая с короткой стрижкой, в очках, очень некрасиво себя вела как с нами, так еще и нашими гостями! Следила за каждым шагом и отчитывала, тут не ходить, тут не сидеть! Гости все в шоке были!
Все по порядку,...

Все по порядку, кому интересно! Мы там не первый раз, всегда все нравилось, но эту женщину первый раз видим! По тел.общалась с молодым человеком, сняли беседку на др ребенка! Беседка что к коттеджу идет! Но была жара, 12 июня и коттедж 21 т.р стоит, конечно с детьми не вариант на сутки и не дешево! Молодой человек сфотал беседку, по вотсапу отправил, все культурно объяснял и залог на карту скинула, не ездили даже! Обещал и холодильник придоставить для большого торта и шампура! Благо мы шампура взяли, остались бы без шашлыка! Приехали и видно смена не его была, а этой ужасной, не побоюсь этого слова, женщины! Тоже ( как выше писали) взяла залог 3000, по тел не говорил никто! Ладно, это не проблема, молодой человек разрешил приехать по раньше на 30 мин украсить беседку, женщина эта конечно же нам сказала подождать, время наше еще не наступило! Началось все с того, что попросили торт поставить как обещали в холодильник, я пришла со своей гостьей к ней! Та давай мне объяснять, коттедж стоит 21т.р, а у вас только веранда, типо мы как на халяву! Хотя веранда 1200 час, 6000 за нее отдали! Видно не довольная, надо было коттедж чтобы мы сняли, а молодой человек нам только беседку сдал! Сказала я вас не пущу в коттедж, который за 21 тыщу и несколько раз эту сумму повторила, а у вас ТОЛЬКО беседка!!!! Ну гостья ее уговорила только торт поставить, т.к нам обещал молодой человек! Она сказала будет звонить этому мол.чел! Надеюсь ему не попало от нее! Торт поставила в коттедж, др.гостья попросила зайти руки помыть, она перед ее носом захлопнула дверь, со словами нельзя! Гостья была в шоке! Можно было бы вежливо ответить! Руки можно было помыть и на территории, но у нас было 13 детей! Хорошо что пришла мыть коттедж девушка и любезно нам предоставила умывальник для детей! А женщина ходила и за гостями следила кто по территории ходит! Видно территория в стоимость не входила! Мы же не сняли коттедж за 21 тыщу!!!!!)))) говорила взрослым по газонам не ходить, спасибо, что детей еще не выгнала, гостям давай говорить, штраф 1000 руб! Можно было подойти тихо ко мне и попросить объяснить гостям что можно, что нет! Гости и не ходили по газону, только я зашла за ребенком, и с маленьким ребенком мама прошлась! Зато фотографы везде ходили все фотали, праздник у них был! Там людям все-равно, они бесплатно зашли, а все внимание к нам! Очень все это было неприятно! А так территория красивая, ухоженная! Но как то надо помягче быть! И лицо попроще! Желания туда ехать больше нет! Или буду спрашивать чья смена в наш день! Если бы попали в смену к молодому человеку, уверена, праздник бы понравился!!!! Надеюсь другим повезет больше!