Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Отпраздновали свадьбу в сагиттариусе, остались очень довольны! Банкетный менеджер Ольга очень приятная и милая девушка, все профессионально рассказала, подсказала что лучше заказывать на стол, учитывая летний период, все хорошо организовала, помогла по организации оформления шатра, приему торта, сделала приятный подарок по окончанию банкета, в общем у нас остались только приятные впечатления!!! Всему банкетному персоналу огромное спасибо!! Единственное, на что пожаловалась гости, что тарелки с индивидуальным салатом и закусками быстро и незаметно унесли, но в целом всего было предостаточно, все было очень вкусно! По коттеджу остались смешанные чувства. Заказали самый большой коттедж. Ключи выдали от другого коттеджа, во время банкета пришлось бегать, уточнять, менять. По выезду администратор, которую упоминали в предыдущих комментариях, пересчитала всю посуду, причём сколько её должно быть никто кроме неё не знал, так что перед заездом уточните, сколько чего должно быть в наличии. Сауна. После банкета гости плавно переместились в коттедж, уточнили почему сауна холодная, её тут же подготовили. Но о том, что сауна в стоимость коттеджа не входит и стоит дополнительно 2500, и что эту сумму удержали из депозита за шатер, мы узнали после. Это конечно мелочи, но все же не очень приятные. И напоследок про газон - если во время банкета и фотосессии мы лежали, прыгали, гуляли по траве и все было нормально, то на следующий день администратор сделала нам замечание, что по траве ходить нельзя - как-то осталось загадкой когда утратилась эта привилегия)). В целом всем советуем, сама свадьба получилась просто шикарная, на свежем воздухе, рядом с водоемом, все было просто сказочно!!!