Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Были здесь на свадьбе друзей, на два дня. Впечатления остались неоднозначные. Итак, по порядку...
У ребят была выездная регистрация (которая прошла на ура), после которой последовал праздничный банкет.
Обслуживание: Вполне достойное, официанты были внимательны, следили за чистотой стола, чтоб не было грязной посуды, к просьбам были весьма отзывчивы.
Кухня: т.к. выбирали молодожены, сложно судить. В принципе блюда не плохие, но восторга особого они не вызвали. Салаты, закуски- все вполне обычное, как это готовят дома. Единственное, что нам не понравилось, так это горячее - картофель по-деревенски с отбивной. Картофель был вполне вкусный, но вот отбивная просто провальная.. Мясо было настолько жесткое, что его невозможно было ни разрезать, ни, тем более, прожевать.

После банкета мы отправились в баню. Там есть бассейн, раздевалка, душ, комната отдыха. Ничего критичного замечено не было, все вполне чисто, уютно. Само помещение (парилка) не очень большое. Нас туда поместилось максимум 8 человек.

Ребята сняли дом, в который мы проследовали после бани. На первом этаже 4 номера, в каждом душевая, совмещенная с туалетом, площадью около 2 кв.м. Снаружи это помещение выглядит как шкаф-купе, запах в нем не очень приятный, но есть вентиляция. Горячей воды нет. Кровати в номере стоят раздельно.

Печалька началась, когда пришла пора ложиться спать. Когда мы сдвигали кровати, оказалось, что пол очень грязный: на нем была куча мертвых насекомых (мух), волосы и пыль...
Когда расстилала постель, увидела длинный волос на пододеяльнике, решила проверить всё бельё. Оказалось, что волосы были везде- на подушке, наволочке, простыни. После решила проверить постель моего молодого человека. С одной стороны наволочка была чистая, но с другой стороны я сняла два длиннющих черных волоса!! Также волосы были на простыни и пододеяльнике... У меня сложилось впечатление, что горничная просто перевернула подушку когда убиралась.
Я решила позвонить администратору, объяснила ей ситуацию. Она сказала, что у них проблемы с прачечной, и так после стирки бывает. Но ведь глаза то людям не просто так даны! В итоге я просто попросила наволочку. Через несколько минут пришла администратор с наволочкой, и, увидев, что у нас в комнате сдвинуты кровати, сказала: "Утром кровати поставьте на место, у нас нельзя сдвигать, за это штраф!". Дорогие сотрудники, накладывать и взимать штраф может только уполномоченный гос.орган, но никак не вы. Я бы поняла, за порчу имущества, доп.уборку, но никак не за сдвинутые кровати!

Утром мы пошли прогуляться по территории. Еще в первый день мы заметили оооочень большой минус - нигде нет указателей! Даже маленьких. Мне кажется, элементарные стрелки со значками поставить не так уж и сложно, но это значительно бы упростило гостям ориентирование на местности.
На следующий день мы рассмотрели всю территорию: фонтаны, тропинки, водопад и т.д. Всё очень живописно, но вид портят проросшая сквозь плитку трава и выцвевший забор. Еще мы не нашли никаких развлечений для детей. Разумеется, обустройство детской площадки - это прирогатива администрации, но если бы она была, отдых как для взрослых, так и для детей, был бы в разы приятнее.

Итог: ставлю 4 только потому, что друзья были довольны) А вообще руководству стоит обратить внимание на уборку в домиках, качество стирки белья и обработку территории (нужно поддерживать состояние дорожек)