Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Этим летом отмечали свадьбу в шатре.
В целом остались очень довольны, однако есть несколько НО, на которые хотелось бы обратить внимание как потенциальных клиентов, так и руководство.

Этим летом отмечали свадьбу в шатре.

1. 3 свадьбы одновременно на одной территории. Вроде как и везде, но когда у соседней свадьбы была выездная регистрация на площадке напротив, нас попросили выключить звук. Т.е. мы сидели в тишине около 20 минут и слушали, как незнакомые жених с невестой клянутся любить друг друга вечно

2. Еда. "ни рыба ни мясо" и так почти про все блюда. Но это на наш с женихом взгляд. Гостям понравилось и славно. Но нам с (уже) мужем не понравились ни салаты, ни закуски, ни горячее. Что-то жутко пересолили, что-то недосолили, картофель, например, наоборот, был дико соленым. Салаты, видимо, долго стояли на столах и к нашему приходу были "заветренными" и выглядели, как будто им пару дней уже.

3. Официанты. Стол молодых находился неподалеку от шторки, где располагалась кухня и официанты. Во время поздравлений обслуживающий персонал рассказывал друг другу анекдоты, громко смеялся и пел песенки. То есть ты сидишь, смотришь, как твоя прабабушка говорит тебе трогательную речь со слезами на глазах, а за спиной у тебя поют песни и ржут как кони официанты, громче чем поздравление в микрофон. Неловко и малоприятно.

4. В конце вчера залог не вернули. Не за разбитую посуду или что-то еще, а за запачканную скатерть! Это мелочь, я согласна, однако я думала, что на таких мероприятиях на 100 человек предполагается, что скатерти могут запачкаться) спорить не стали, действительно мелочь)

Что могу отметить насчет плюсов:
1. Отличная территория! Красиво, много места. Есть где погулять, и детишки побегали, посмотрели, и фотографии классные получаются
2. Вместимость шатра. Было около 100 человек на свадьбе, при этом все сидели довольно свободно, оталось много места для танцев и конкурсов.
3. Менеджер Ольга очень приятная девушка. шла нам на встречу, с радостью помогала и отвечала на все наши вопросы
4. Возможность привозить свои напитки, фрукты и десерты. Но за нарезку фруктов необходимо доплачивать.
5. Наличие вертолетной площадки. Для вертолета, салюта, фаер шоу и т.д.
6. Приемлемая цена. Нет пробковых или подушевых сборов, проходят акции ,когда можно забронировать банкет со скидкой.

В целом все понравилось, но снимаю две звезды за невоспитанных официантов и невкусную еду.