Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Были в Сагиттариусе на свадьбе друзей, понравилось не очень.

Из плюсов:
-большая, красивая, ухоженная территория.
- доброжелателтные и учтивые официанты
- у каждого домика есть задний двор, так что если вы празднуете какое-то торжество только в одном домике, другие гости не будут мешать.

А теперь то,что не очень понравилось:

Как я поняла, что если проводишь здесь тожество, то кухню можно заказать только местную, которая мне совсем не понравилась- на столе была небольшая рыбная тарелка, из мясной нарезки один только язык, горячее подали поздно, у наших знакомых вообще волосы оказались в еде, я даже осталась голодной на свадьбе, так как кроме рыбы и торта не смогла ничего есть.

В домике несколько комнат, во всех комнатах 2 односпальных кровати, но их можно сдвинуть. В каждой комнате в шкаф-купе находится туалет!!и душ. Так как это все находится в шкафу, то места очень мало и умыться у раковины не облившись, очень трудно.
И плюс ко всему ужасная слышимость.

В комнатах нет кондиционеры, мы были а прохладный день, но представляю, как тут душно в жару.

Хотя мы все равно спали в самой душной комнате над сауной, а эта комната очень греется при работающей сауне, окна нет, но есть балкон, который по совместительству является еще и спальней и он был занят другой парой.

Но не смотря на это все 2 дня свадьбы мы провели весело.