Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

В этом месте бывали несколько раз в качестве гостей.
И в этот раз после первых впечатлений решили провести семейное мероприятие,сняв 2 коттедж.
Само торжество прошло весело,но .....уважаемые сотрудники Вы знаете какая ВОНЬ канализации стоит во 2 коттедже. Это просто невыносимо было.
Причем когда приезжали заключать договор администратор на мой вопрос о запахе пояснил,дескать это от того что сауна работала. Мною было указано за Неделю чтобы к приезду нашему с этой Вонью справились. Но... видимо не посчитали нужным.
Кроме того,заявляя о себе как Загородной резиденции кроме внешнего летнего вида по сути больше ничего стоящего. Во 2 коттедже кроме вони еще и облезшие стены .А постельное белье вообще оставляет желать лучшего. Это вообще ни в какие рамки не лезет. Товарищи собственники, у вас диван сломан в этом коттедже сломан,а то возможно вы и не знали.
Но больше всего изумила какая то (Извините меня) безумная тетка, которая на утро следуещего дня в претензионном тоне заявила,увидев нашу 1.5 кг собачку, что в соседний коттедж номер 3 в 12 часов заезжают СОЛИДНЫЕ люди и негоже тут показывать собак ,а то вдруг она и залает.
Это конечно уже невежество и хамство.
Во первых определяя о солидности а во вторых о присутствии животных необходимо оповещать заранее а не во время заезда,когда собственно и познакомили с правилами.
Так что собственники этого с большой теперь уже натяжкой Загородного клуба или резиденции обратите внимание на свой персонал,проводите им обучение или инструктаж. Или в конце концов сами занимайтесь чтобы вас не позорили ваши же сотрудники.
На сегодняшнем рынке мест отдыха конкуренция огромная.
Так что вывод таков -далеко еще этому заведению до того уровня на котором оно предполагает быть. Сюда уж точно ни ногой и не в качестве заведения которое можно советовать.
Менеджеру ресторана Ольге плюс .Девочки отработали свои деньги .Но,Оля,шашлык который жарил Ваш шашлычник был им же безнадежно испорчен. А деньги немалые вы взяли за эту услугу. Так что гоните таких сотрудников поганой метлой чтобы вам не мешали и гостям не омрачали отдых.
К сожалению отзыв полностью негативный

• Хочу добавить между прочим, точнее задать вопрос о каком заселении СОЛИДНЫХ людей в 12 часов дня шла речь у этого безумного администратора? в то время как по заявленной концепции данного заведения заселение гостей предусмотрено в 17 часов. ИЛИ данный вопрос зависит от СОЛИДНОСТИ, но я так полагаю оценка солидности у каждого человека разная.
    Одни вопросы..... и еще раз подчеркну - НЕГАТИВ.