Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7
  • пос. Ключевой 70 м

Здравствуйте!Хотела написать не много в защиту Саггитариуса! В этом замечательном месте мы отдыхали не раз! Так же и были во 2 котедже!И также были и в других заведениях нашего города- есть с чем сравнить! В любом заведении есть свои и "-"и"+". Причем во 2 котедже мы отдыхали совсем не давно,не помню ужасного запаха канализации! Насчет постельного да там оно не много староватое,но зато всегда чистое!!!!Я думаю,что это самое главное! Сколько раз отдыхали,в домах всегда чисто!По поводу дивана,он просто не раскладывается- а не совсем сломан!Он в нормальном состоянии! Не грязный,не порванный как бывает в других заведениях... По поводу администрации могу сказать,не адекватных администраторов я не встречала там! Всегда идут на уступки,помогут если нужна помощь! Я к сожалению помню только 2 администраторов,с которыми сталкивались именно мы! Это Евгений,отчества не помню и Томара! У нас с ними всегда было взаимопонимание! Также мы пробовали и кухню в Саггитариусе! Претензий не было не разу! Все очень вкусно! Менеджер Ольга очень замечательный человек! В общем мы всем рекомендуем посетить это Замечательное место! Мы уже наверно 100 раз там были,и ещё столько же посетим это Замечательное место!Спасибо всему персоналу Саггитариуса!

• Вот как раз и о Тамаре идет речь. В предыдущих отзывах о ней также много негатива. Что касается канализации, то ее просто надо было чистить!!! Видимо вам на тот момент повезло. НЕ могут 10 человек говорить о стойком запахе канализации. Все видимо по тому, что в этом коттедже раковина и помывочное помещение (как одно из помещений сауны) совмещено в одной комнате. Причем в одной раковине видимо предполагается и посуду мыть и все части тела.
    Нет, я конечно не спорю, каждому свое и у каждого разный вкус, как и определение администратором СОЛИДНОСТИ людей. Но взимая такую плату, и заявляя о себе в контексте громкого названия Загородный Клуб, значительно не дотягивают они до этого названия, а скорее всего теряя свою статусность, которая была ранее (собственно говоря в связи с чем и был сделан наш выбор). Пусть меняют менеджмент, ставят делового управленца, закупят новое постельное белье, сделают ремонт, во всяком случае во 2 коттедже, отремонтируют мебель (так как в одном из номеров 2 коттеджа была сломана кровать!!!) и будут положительные отзывы.
    Да еще и знаки повесят, что нахождение домашних животных и их выгул запрещен!!!!
    И тогда концепция Загородного Клуба будет соответствовать