Sahara Smoke

Центр паровых коктейлей
  • г. Бердск, Ленина, 29 — цокольный этаж
  • ГДК 390 м

Доброго времени суток, на днях ходила с друзьями в Ореон, после фильма поступило предложение сходить посидеть в какой-нибудь кальянной, т.к. на улице моросил дождик да и холодно уже гулять. Забили в Дубль Гисе поиск, и собственно говоря попали в это место, сразу скажу, немного заплутали со входом, вывески не было видно, думали вообще черный вход какого-то заведения. Зашли внутрь, интересный интерьер (Loft), приятная расслабляющая музыка, веселый народ, нас радушно встретил кальянщик на входе, предложил свободный стол, игры, пледы, порадовал так же бонус в виде чая с печеньками, сразу расспросил нас о пожеланиях, крепости и т.д. Не успели оглянутся как у нас на столе стоит ооочень дымный кальян, улыбчивый паренек пожелал нам хорошего вечера и удалился. Посидели хорошо, кальян проверяли очень своевременно, не приходилось даже подзывать, что горит или не дымит. Не сильно понравился поход в уборную...отсутствовали бумажные полотенца и как то он мрачновато выглядит... Собственно 4 за вход и уборную. А так заведение понравилось, хорошие кальяны, приветливый персонал)