Сайдинг Плюс, ООО

Оптово-розничная компания
  • Мира, 63а
  • СТЦ Мега 300 м

Когда собирался к ним обращаться, меня пугали, что мол люди невежливые, чуть ли не бандиты с большой дороги. И т.д. и т.п., даже подрядчик мой, говорил о том, что в интернетах жалуются на них. Стало даже интересно. Да есть момент - по телефону в уши не дуют, говорят немного не вежливо, но я называю это деловым подходом. Нефиг сюсюкать, надо работать.
Это единственная из 4-х контор, в кои мы обращались, которая по нашим размерам дома четко и с первого!!!! раза рассчитала необходимое количество сайдинга. До этого вежливые мальчики в зауженных брючках из других контор писали такую ахинею, что даже читать было стыдно, правда все вежливо, продаваны от Бога, или откуда?
Так вот, приехал, сказал номер предварительного заказа на основе их расчетов, оставил предопллату, назвал день когда удобно и все. Привезли четко как и обещали. Отдал остаток суммы и оплатил доставку. Доставка по цене божеская, да не выгружают, ну так у нас строители выгрузили и всего делов.
Цены на сайдинг средние по городу, хотя профлист дешевле чем во многих местах.
Тут в зачет идет не только цена материала, но и профессионализм в целом. А он на высоте.
Да, чуть не забыл, работал с менеджером по имени Александр.
Я рекомендую эту компанию.