Сайгон

Тату-студия
  • Советская, 22 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Мне лично не понравилось их подход к клиенту ,канешно
встречают на бутте любезны и оборудования одноразовое
Но стоит с вами начать работу как тутже все приличия ку-
дато девается ,как было сомной приехал на консультацию
прокансультировался можно ли что то сделать с моими
юношскими татуировками перекрыть новыми на что на
это отозваалась,, мастер Дарья,, если канешно можно её
так назвать скарее всего ей подайдет имя Хитрая Лиса ко-
торая водет в заблуждения договорилась со мной что она
вполне справица с моими татуировками за два сианца и
если потребуется то по работает со мной сверх нормы за тежи деньги догваренные в результате не татуировки полноценной не денег один гонор да разочарования но не
как у них написано на рекламной заставке Когда прияжал на набивку обстановка жилает быть лучше по салону хо-
дят пьяные и тутже употребляют спиртное мастера изред-
ко отвликают да и сома она когда ухадила на перикур то
возвращалась с большим стаканом похожим на пива на
что я спросил что задела она ответила что у Сайгона день
рождения ну бывает ,я сказал что бы не зла употребляла
на что она сказала что все нормально в дальнейшем она
продолжала набивку но не успела набить всю татуировку
до закрытия салона остальное сказала когда заживает рука
Хотя перед встречей я спросил а хватает ли времени до
закрытия набить полностью на что она сказала все будет
нормально .Приехал после заживания руки то же самое по
салону тусуются пьяные и тутже употребляют спиртное ну
доладно мне главное было что бы она закончила тату на-
бивать мне в прцеси работы её также изредко отвликали они но она всё-таки до била вроде бы как и даже не потребовалось лишнего времени но все было только в
переди когда рука зажила то и рисунок сошол и получилось что старые тату как были видны так и остались,я позванил ей и обрисовал картину на что она уже сгонором мол она не виновата что у меня плоха заживает и если я хочу продолжить то это будет уже стоить
не 1000рублей час а 1500рублей час короче галимый развод на деньги за порожняк ещё и плати хотя она сама
говарила если понадобеца то по работает сверх нормы
обговареной сумы ,так что не каму не саветаю что то серь-
езное делать у них галимый развод.Кент.

• Прочитала отзыв,сразу вспомнила свой поход в этот салон,к этому мастеру в кавычках,Дарье.Было это пару лет назад,пришла на перекрытие старого юношеского ужаса)Сначала,как полагается была консультация.У Дарьи.В общих чертах обговорили эскиз,Дарья сказала,что,мол,нет проблем,всё вполне можно исправить,назначила дату.Пришла я в лучших чувствах,наконец-то украшу себя достойным рисунком,всё нарисовали,начали...Вобщем небольшую работу Дарья делала около семи!!часов,бесконечно отвлекаясь на перекуры и глотание пива.Я замечаний не делала особо,лишь бы рисовала.Ну и нарисовала в итоге(После семичасового сеанса у меня не было особо сил рассматривать результат в студии,поэтому к созерцанию приступила уже дома.Оказалось,старое художество частично осталось незабитым,частично линии не такие ,как мне бы хотелось,расстроилась,но решила,что на коррекции всё подправим.Через две недели приехала на коррекцию.К этому времени краска частично посветлела(но это естественно),хотя меня немного напрягло,что посветлела она довольно сильно,старый рисунок выделился еще сильнее,сказала об этом Дарье,снова ответ,мол,всё нормально,сейчас подправим,добавим,выделим...Начали..Как итог через четыре часа работы-перекуров-питья пива вроде закончили.Ну вышло более менее,хотя всё же не супер,ладно...Самое интересное началось через пару недель,когда вместе с шелушением отвалилась и краска.Практически вся...При этом тату не первая,об уходе знаю не по наслышке,все правила соблюдала.Вобщем как итог:краска вышла,оставшись на месте процентов на 20 от начального цвета,старое художество безбожно просвечивалось,контуры неравномерные,печаль и обида...Отдала,между прочим, за сеанс с коррекцией 10 тыс.С Дарьей связывалась,она долго лечила мне про особенности кожи,неправильный уход и другую чушь,после которой вопросов к ней у меня больше не было.Странно,что из четырех тату вылезла только её работа,все остальные и через 10 лет остались практически как новенькие.Вобщем над исправлением Дашиной работы работал высококлассный мастер из другого салона,за совсем другие деньги и сказал,кстати,что при таком слабом цвете дело,скорее всего в плохих или просроченных красках в Сайгоне,и что такой уровень нанесения рисунка вообще не соответствует уровню человека,называющего себя мастером...Я туда лично больше ни ногой.Санитарные условия там,кстати,оставляют желать лучшего.Юра,обрати внимание на своего мастера Дарью,останешься без клиентов.У меня всё)