Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 460 м

Являемся постоянными клиентами этой сети. Сами роллы хорошего качества и всегда свежие. Забираем обычно самовывозом, но срок выполнения заказа стабильно минимален. С недавнего времени запустили акцию с дисконтом на январь. Хотелось бы больше акций, более гибкой системы оплаты (имеется в виду, что сделать что-то типа карты постоянного клиента итд). Хотелось отметить доброжелательность и терпимость персонала, всегда приятно с ними общаться. Желаем не растерять свои преимущества, а только наращивать!

Надеемся увидеть Ваш заказ на Новый Год, мы уже вовсю принимаем заказы на 31.12)

• Здравствуйте, letu­in. Очень приятно получать такие замечательные отзывы, да еще и от наших постоянных клиентов. Мы обязательно учтем Ваши пожелания по поводу карт для наших клиентов, постараемся что-нибудь придумать интересное)