Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

Уже очень долго мы заказываем здесь роллы и прочую пищу. Больше 10, а то и 20 раз мы вкушали эти яства и вот я созрел написать отзыв)

Но не хочу расписывать хвалебные отзывы. Напишу кратко, тезисно и по существу:

1) Всегда вежливый персонал, который моментально перезванивает.

2) Адекватные, очень адекватные цены.

3) Отличные акции для самых...

Но не хочу расписывать хвалебные отзывы. Напишу кратко, тезисно и по существу:

1) Всегда вежливый персонал, который моментально перезванивает.

2) Адекватные, очень адекватные цены.

3) Отличные акции для самых голодных.

4) Быстрая доставка.

5) ГОРЯЧИЕ РОЛЛЫ. Ребята, это просто бомба. Ни в одном другом заведении вы не попробуете таких горячих роллов. Я не побоюсь этого слова, но это ЛУЧШИЕ роллы, которые я ел когда либо. Каждый раз я просто улетаю в космос, когда ем их.

6) Правильная комплектация! Особо акцентирую на этом внимание, потому что в остальных местах с этим проблема, и сколько я не жаловался - как об стенку горох.

В общем: всегда прикладывают салфетки, зубочистки, а также самое важное! ставят холодные роллы в самый низ, чтобы они не сварились от горячих! Я не знаю, почему у остальных доставок не хватает на это мозгов, вот хоть убей не знаю. Все время раньше приходилось есть вареную рыбу. Но с Сайори такого нет! Спасибо им за это.

Я итак всем рекомендую Сайори, но если администрация данной азиатской кухни предложит мне какой-то комплимент за такой развернутый отзыв - буду рекомендовать еще больше)