Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 450 м

Постоянно у вас заказываю, нет, заказывала суши. Все было прекрасно. Сегодня привезли такие маленькие и в лаве рис недоварен! Кошмар какой-то. Еще и с 1000 вместо 250 рублей сдачи, курьер сдал 200 рублей. Мелочь конечно, но не приятно, я понимаю, что сегодня праздник и все такое, но клиенты страдать не должны.
Доверила вам праздничный ужин, в...

Доверила вам праздничный ужин, в итоге праздник испорчен.

• Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв, очень неприятная ситуация. Возможно наш курьер ошибся или просто поторопился отдать Вам быстрее заказ и поэтому не проверил сдачу, когда ее отдавал Вам. Да и с самим заказом произошла какая то ошибка, что Вы получили свой заказ в неподобающем виде. Приносим свои извинения и хотелось разобраться в ситуации. Скажите в какое время и по какому адресу делали заказ.
    Еще раз приносим свои извинения и обещаем разобраться в ситуации.

• номер заказа 11254
    23.02 в 20.11