Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 460 м

Неожиданно в 10 вечера мы осознали, что нам хочется суши. Бывает такое) и т.к. Доставка, где мы постоянно делаем заказы работает только до 9 вечера, то пришлось искать что-то новое и еще не изведанное. Первая попытка была неудачной- позвонили в сушман и пицман, ассортимент, судя по фото на сайте, нас не впечатлил, но окончательно отказаться от затеи оформить там заказ нас заставила девушка, радостно сообщившая, что доставка составит 3-4 часа))) понимаю, что праздники и все такое, но за 3 часа я успею смотаться в магазин и самостоятельно навертеть этих роллов, ну или впасть в голодную кому. И вот потоком безлимитного интернета вынесло нас на сайт сайори суши. Быстро определились с заказом (отдельное спасибо за акции), сделала заказ на сайте и перезвонила тут же оператору чтобы уточнить приняли ли они заказ. Оказывается заказ они уже приняли и в течение часа доставят его нам. Порадовали цены на суши, работа операторов- все вежливо, ненавязчиво и скорость доставки (не так уж часто к нам на Васхнил доставляют так быстро, иногда даже когда заказываешь в нашем же поселке доставка занимает столько же времени) были опасения, что при таких ценах ролы окажутся невкусными или начинены будут одними огурцами или еще что-нибудь в таком духе, но нет. Все очень понравилось- и вкусные, и разнообразные, и лосось на свет не просвечивает) в общем если что, то будем заказывать еще.

Добрый день,Gold­iloc­ks! Это здорово, что Вы довольны! Спасибо большое за отзыв. Ждем Ваших следующих заказов)