Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 440 м

Начну пожалуй с истории о том, что меня привело в Сайори...
Листав новостную ленту ВК я обратила внимание на розыгрыш приза от Сайори, и нет, это был не стандартный подарок за репост, нужно было угадать результат игры Сибири с Адмиралом. Скажу честно, я не хоккейный фанат, но просто захотелось проверить свою интуицию. Написала результат, сделала репост и собственно забыла. Исход игры я узнала, когда вспомнила об этом розыгрыше и была приятно удивлена увидев своё имя в списке победителей:) Далее я связалась с администратором, она мне все рассказала, сообщила промокод, по которому я могу получить подарок, это кстати порция роллов Аляска. И дан мне был на это один день.

Сегодня позвонила в Сайори, сообщила о призе сказав промокод, и сделала дозаказ, чтоб зря не идти. Всё таки это больше приятный бонус, чем полноценный обед, но учитывая сколько было победителей Сайори можно похвалить, они свое слово держат!:)
Оператор вежливый, всё спросил, уточнил. Люблю, когда так, сразу настрой хороший. Всё таки от работы оператора многое зависит.
Когда я к ним пришла, роллы меня уже ждали, на месте обслуживание тоже порадовало. Чувствуется профессионализм, во всем хотят преуспеть, это здорово.

Теперь всё же о роллах. Я не большой специалист, не могу определить ту ли рыбу положили или еще что-то, как многие фламперы это делают, но если было вкусно, то я так и пишу. И ребята, это правда вкусно!
Я люблю имбирь, но вот ваш я в таком количестве как обычно ем кушать не смогла, уж слишком он ядренный был, горчил. Это единственный минус, пожалуй.

П.С. Аляску включили в чек, но досталась она мне бесплатно. Спасибо😊