Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

Если совсем недалеко располагается такая компания, которую многие активно хвалят, то как устоять и не слопать их продукцию? :)

Акция "Цены шмяк" давно известна на Флампе, но ограниченное время действия до недавнего момента оставляло меня в неведении, какие такие роллы можно получить по столь привлекательной цене, ведь акция распространяется и на самые дорогие варианты, полная цена которых выше оговоренной суммы.

Был сделан заказ на самовывоз, по прибытии обнаружилось, что работники узнают о нем позже ожидаемого, поэтому роллы еще готовились. Но спустя несколько минут был вручен пакет с Унаги Филадельфией, Филадельфией с креветкой и Сяке Тортильяс.

Собственно, на вид роллы смотрелись замечательно, не менее отличным был и вкус. Рыба на Филадельфии порезана щедрым слоем, Унаги Филадельфия обильно полита соусом и, опять же, ролл, покрытый угрем за 150 рублей - где еще сейчас такое можно встретить? Размер роллов не гигантский, но средний.

Первый опыт взаимодействия с новой компанией считаю очень удачным, беру себе на заметку.