Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 450 м

Я уже писала отзыв о данной компании и он был крайне противоположным этому! В прошлый раз якогама привела меня в неописуемый восторг!!! Сегодня я заказала их еще раз, но уже на Горской. Это просто ад!!! Они и рядом не стояли, отвратительные! По рецепту там должно быть манго,но, ребята, если ЭТО манго, то я умыввю руки. Хрустело это как сырая картошка, а на вкус она же+ какая-то редька. Это просто отрава,брррр!!!!! Далее, клубничный и шоколадный топпинг - именно они делают эти роллы. Видать поворята сами любители сладкого и решили,что я обойдусь. Или же накапали, как украли, со словами: "И так сойдёт!"
Итог для вас не утешителен- я осталась крайне недовольна!!!! Я не получила свою порцию наслаждения, удовлетворения и сытости. Еще и заплатив при этом! Прийду ли я еще раз к вам!? Вряд ли! Экспериментировать,да еще и за свой счет, это как-то нелогично,хотя и по-русски.

• то есть этого количества топпинга вам не хватило?

• Эго не просто не хватило, а прям категорически!!! На фото видно,что там две капли. В прошлый раз все дно контейнера было в топпинге. Дело в том,что эти роллы большие и их я не целиком ем. Сыра в них очень много и поэтому необходимо макать в топпинг, которого нет.