Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

В целом, довольно неплохие роллы. Запах какой-то особенно вкусный, которого нет у других, сразу вызывает аппетит. Роллы достаточно большие, без восторга, но вкусные, на твердую четверку. Очень понравился Глаз Дракона, ему поставлю пять за необычное вкусовое сочетание) Единственное, немного неприятно было слышать от оператора не особо любезным тоном, при приеме заказа "так, вот этот, вот этот и какой там у вас еще?". Хотя, может просто меня другие службы так разбаловали сервисом, что мне это бросилось в глаза. Разнообразьте меню интересными наборчиками и будет еще лучше!

• Здравствуйте, my_l­ove_­is_E­va! Мы рады, что Вы оценили по достоинству наши роллы. Хотим Вас обрадовать ,что мы активно работает над нашим меню и надеемся ,что скоро сможем Вас приятно убедить)

А вот про работу наших операторов мы хотели бы уточнить информацию. Скажите пожалуйста ,когда Вы делали заказ и Ваш номер телефона, чтоб мы могли прослушать телефонный разговор и принять необходимые меры с нашим сотрудником.