Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
  • Зональный институт 440 м

Часто с коллегами заказываем доставку в офис на обед. Уж очень манящая акция про любые роллы за 150 рублей. Причем ни вид, ни вкус не отличается от роллов, которые заказываешь по полной стоимости позже 16 часов, за что огромное спасибо и бескрайнее уважение. Всегда вовремя, курьеры доброжелательные, а оператор Александр просто сама вежливость. Однажды напутали в заказе, тут же извинились и исправились так, что даже неприятного осадка не осталось. Служб доставки роллов в нашем городе пруд пруди, а я кажется окончательно остановилась на этой))

• Здравствуйте, Софья! Мы обязательно передадим Ваши слова Александру, порадуем его, да и наших курьеров тоже. Для нас очень важно Ваше мнение и Ваша оценка, тем более, что Вы теперь стали нашим постоянным гостем. СПАСИБО Вам и теперь с нетерпением мы ждем Ваших заказов и Ваших отзывов, можно с фотографиями))))))