Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
Катерина Матвеевна написала 2 отзыва об этом месте

Несколько лет назад, помнится, я уже писала положительный отзыв о «Сайори».

Несколько лет назад, помнится, я уже писала положительный отзыв о «Сайори».

С того момента, так уж вышло, наши пути разошлись. И это, несмотря на то, что по расстоянию нас разделяло всего два дома (вот такие мы с мужем позорники, да!). И дело оказалось не в том, что мы друг на друга обиделись, нет. Дело в том, что на протяжении этого, приличного времени, мы изменяли «Сайори» с другой доставкой.

Однако, время все расставило на свои места. Доставка-любовница оказалась с гнильцой: начала вести себя вызывающе и вообще, стала требовать больше, а давать меньше (вот как хотите- понимайте!).

Тут то мы и вспомнили про, незаслуженно забытую, «Сайори». И сразу же туда навострились с заказом-извинением.

Очень приятный молодой человек (я честно помнила его имя, однако, в процессе поедания вкуснющих роллов, я его, каюсь, совсем позабыла! Но я помню, что именно он работал вечером, 15.07, в пятницу) и присоветовал нам как раз тот самый набор, за который зацепился мой взгляд, когда я была на сайте «Сайори. Вот такая судьба, а мы вновь стали обладателями сета от «Сайори».

Я не смогу приложить фото этого набора (набор, кстати, «Сытный»): настолько быстро мы его уплели!

Следующее предложение для людей с отличным воображением.

Роллы оказались приличного размера, с большим количеством начинки, горячие роллы были действительно горячими, ингредиенты по-настоящему свежими, а внешний вид набора- более чем праздничным.

«Сайори»! Нам по-настоящему радостно замечать, что настоящая любовь к тому, что ты делаешь и искренние чувства, с которыми ты делаешь то, что любишь, с годами не угасли, а наоборот: приумножились.

Теперь уж, мы ни ногой ко всяким там «угонщицам»

До новых встреч и так держать!