Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
    XG написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Meow_63! Спасибо за отзыв и обратную связь. Мы уже связались с поставщиком и такого тунца у нас больше не будет. С курьером, также мы провели беседу. Обещаем ,что при следующем Вашем заказе все будет хорошо)))

Добрый день, ata.la.al! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв и ваши слова) Всей нашей команде безумно приятно. И именно такие отзывы помогают нам совершенствоваться и идти вперед) С нетерпением ждем Ваших новых заказов))))

Раньше жила на Восходе и всегда с недоверием относилась к мелким компаниям в доме! Но решила рискнуть и взяла у вас суши,с тех пор ваш постоянный клиент, хотя уже в том районе больше не живу.Очень вкусные суши и по разумной цене,объедение🤗

Добрый день, Arina! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы все-таки решили попробовать и Вам все понравилось. С нетерпением будем ждать наших новых встреч))

Здравствуйте, No Name! Спасибо за Ваш отзыв) Если Вам нравится стружка тунца, то мы Вам можем еще порекомендовать ролл "Стелла" и "Хатико". Ну а еще у нас много других роллов и акций ,которые надеемся Вам тоже понравятся) Ждем Ваших заказов с нетерпением)))