Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 750 м

Понедельник – день тяжелый. Поэтому мы с коллегами решили его облегчить, устроив суши-обед. Выбор пал на Сайори, т.к. филиал находится недалеко от работы (соответственно, доставка не заставит себя ждать) и одна из коллег является их поклонницей.

Попали под акцию "Для тех, кто голоден по-настоящему": 5 позиций акционных роллов за 750 руб., на все последующие (акционные или любые – тут я не поняла) скидка 10%.

Я попробовала следующие акционные роллы: Гейша, Нежный, Чикен Тортильяс, Эби Темпура.

Эби Темпура – горячий ролл с креветкой и икрой летучей рыбы, очень вкусный и внушительного размера. Как и положено, горячие роллы лежали в отдельных контейнерах.

Чикен Тортильяс – ролл с курочкой, помидоркой, огурчиком, салатом и сливочным сыром, аккуратно завернутый в тортилью. Подобного рода роллы ела впервые, брала скорее для эксперимента. И вы знаете, эксперимент удался! Удачное сочетание ингредиентов оставило приятное впечатление. В следующий раз не буду обходить стороной подобные роллы.

Гейша – второй часто выбираемый мною ролл после Филы. В этот раз совсем не впечатлил, впрочем, как и Нежный. Причина кроется в рыбе – она была безвкусная. Абсолютно безвкусная. Совсем.

Что касается размера остальных роллов – среднестатистический. Соевый соус отличный! Поставляется в бутылочках, пластиковые контейнеры под соус предоставляются.

В общем, нормально, но не думаю, что я решусь еще раз вкусить ваших роллов, содержащих рыбу. А жаль… Цены-то приятные…