Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за то, что вы есть! За то, что в последние 5 моих заказов ни разу не опоздали! Что если просишь подготовить сдачу готовят ни при тебе, а сразу отдают. За ВКУСНО! За ГОРЯЧО(когда горячие роллы привозят они еще горячие и даже контейнеры все вспотевшие), за большое разнообразие в акции 750 рублей за килограмм, а еще за то, что сделали много много сетов на разные размеры компаний, это так удобно! УРА вам;) Ваши тортильяс просто восхитительны!!!! и спайси который с рыбкой и которые с курочкой тоже(с курочкой доча обожает!) И еще попробовала у вас запеченные с беконом, так необычно, но очень понравилось, доча тоже заценила- половину в миг съела;)

Мы уже принимаем предзаказы на 31.12, поэтому ждем и Вашего заказа, чтоб наши роллы могли украсить Ваш новогодний стол)))

• Здравствуйте, Лидия))) Спасибо за все Ваши отзывы)) Мы будем и дальше стараться Вас и всю Вашу семью только радовать и удивлять нашими новинками))