Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м

Решил опробовать службу доставки Сайори после отзыва sova_sky.

Решил опробовать службу доставки Сайори после отзыва sova_sky.

На сайте действуют акции, я решил воспользоваться предложением "5 роллов по 150 руб". На сайте всё понятно интуитивно и легко. Определился с роллами, оформил заказ. Перезвонили через минуту (обещают перезвонить в течение 20 минут), уточнили по позициям заказа, уточнили, что палочки, васаби, имбирь (по 2 шт.) и соус (100 мл) идут в комплекте, уточнили адрес доставки, предупредили, что в связи с пробками доставка будет в течение 2 часов (на сайте информации о времени вообще не нашёл).

Спустя примерно час перезвонили и сказали, что курьер ещё задержится примерно на полчаса. В итоге курьер приехал позже на час, однако передо мной извинились несколько раз за это. Да и мне всё равно надо было задержаться на работе, ибо поздно в тот день пришёл. =) Кстати, до момента доставки я звонил, чтобы уточнить, где курьер и когда будет, мне в этом любезно способствовала девушка-оператор.

Удобно было расплатиться посредством безналичного расчёта.

Роллы относительно большие, были суховаты, немного не понравилось, что рыбка лишь на одной стороне ролла (привык к трём сторонам или хотя бы на половину периметра (как только что пояснили, рыбки столько было, потому что Филадельфия ЛАЙТ была)). Но они вкусные, свежие, съедобные. Подарочных васаби, имбиря хватило сполна, соуса - просто хватило. =)

В целом, я остался доволен, небольшой импровизированный романтИк удался. =)

Не знаю, буду ли здесь заказывать впредь, но ребята проявили себя хорошо и, в случае чего, буду иметь в виду. =)

• Здравствуйте,alek­s anto­nov ! В первую очередь хотели бы Вас поблагодарить за Ваш отзыв. Мы приносим извинение за длительное ожидание, действительно время нашей доставки немного увеличилось из-за состоянии на дороге, но мы всеми силами пытаемся изменить ситуацию. По поводу рыбки ,Вы заказывали по акции "Для тех кто голоден по-настоящему" и туда у нас входит филадельфия Light, которая покрывается меньшим количеством рыбки, в следующий раз Вы можете просто это уточнить у нашего оператора и он Вам обязательно все подскажет, как лучше сделать заказ, чтоб все Ваши пожелания.

Ждем Ваших следующих заказов))))

• Спасибо за ответ и совет, на будущее учту! :))