Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 750 м

Кажется, я нашла идеальную доставку. Тьфу-тьфу

В этот раз к очень важному событию - день рождения мамы - акция за 5 порций 750₽ пришлась как никогда кстати. Немного сомневалась, а не подведет ли меня доставка в самый неподходящий момент. Решилась.

Быстро выбрали из акционного меню + парочку порций из основного, но со скидкой ко дню рождения 15%. Т.к. некоторые позиции совпадают, путем нехитрых расчётов вычислила как и по какой акции лучше заказать, чтобы получилось выгодно. Девушка-оператор не сразу поняла мои манёвры и заверила: Это будет не выгодно!

Нет, всё выгодно, всё вкусно. Доставка приехала вовремя. Мы переживали, что приедет раньше, т.к. бегали по непредвиденным делам. Не всегда раньше есть хорошо.

Горячие были горячими, хороший слой рыбки у филы, хорошей консистенции и вкус соус Лава. Всё как всегда. И главное, нет такого, что ешь-ешь, а всё на один вкус.

Порадовали отдельные ёмкости для соевого соуса. Спасибо, радуйте и не подводите нас. Рекомендую всем и всегда:)

PS Паспорт никто не спрашивает. Просто говоришь; а теперь роллы со скидкой ко дню рождения. Может стоит усилить контроль?