Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 750 м

Выбрали эту доставку из за рейтинга и отзывов с Flamp-а,И ничуть не прогадали. Очень вкусно,сытно,заказ привезли раньше времени(это очень хорошо).Начинки много.При чем заказывали не только роллы,но и горячую еду в коробочках. Вся семья осталась довольна.Но ставлю 4 звезды,была ложечка дегтя в этой вкуснятине. В роллах "Лава" попалась толи кость,толи хрящ.не разобрали.Но было остро,больно и неприятно.Номер заказа:№39100 от 20.01.2016.
Надеюсь больше такого не повторится, так как еда была и правда очень вкусной!

• Привет, Unic­orn! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны своим выбором ,а по поводу "Лавы" мы обязательно все проверим и приложим максимум усилий ,чтоб такое больше не повторилось! Надеемся в ближайшее время увидеть Ваши заказы и прочитать новые положительные отзывы)))