Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • ГПНТБ 750 м

Где самые вкусные, аккуратные, выгодные роллы в городе?! Для меня они в «Сайори». Попробовала первый раз их роллы года три назад и до сих пор они стабильны, иногда бывают странности с рисом, но на производстве бывает и всякое – это им прощаю.

Часто заказываю их доставку роллов на дом и прошу привезти к конкретному времени – и всегда они привозят горячие и свежие роллы ко времени – это радует!
Предпоследний раз они забыли видимо положить мне всякие дополнительные вещи к набору по акции, но я и сама не проверила полностью заказ, когда оплачивала - так что не считается. А в последний раз при заказе, сообщила им об этом, они конечно же все включили как обычно и еще написали приятность на верхней коробочке) Милота)

Спасибо вам! Всем своим друзьям уже давно вас рекомендую, вы молодцы)