Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • ГПНТБ 750 м

Были с подругой по близости к этому филиалу и решили, что нам необходимо зайти в нашу любимую доставку и взять роллы на вынос.

Нас встретила приятная девушка, порекомендовала нам роллы, но мы решили остановиться на классике. В заказе было: 2 филадельфии с огурцом, лава и лава с креветкой.

Мы оплатили заказ. Время ожидания было объявлено 7 минут....

Мы оплатили заказ. Время ожидания было объявлено 7 минут.

В помещении было очень комфортно, т.к. работал кондиционер, а 21 числа была необычайная жара и прохлада была как нельзя кстати.

Не прошло и 10 минут, как нам отдали заказ. Уходить не очень хотелось, т.к. на улице все-же было пекло, но пришлось покинуть заведение.

Теперь о роллах: как всегда все скручено идеально, нарезано идеально, лава с креветкой просто божественная, креветка хрустящая и свежая.

Простая лава и филадельфия тоже не подкачали. Васаби острый, как я люблю.

В общем, мои поклоны и оды любви этому магазину. Делают достойно роллы и на доставку и на вынос.