Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • ГПНТБ 750 м
kira2011 написала 3 отзыва об этом месте

Не первый раз пишу отзыв о данном месте! Всегда здесь покупала роллы, очень вкусные! Решила разнообразить и заказать салат и горячее. Выбор пал на Цезарь и Рис со свининой в кисло-сладком соусе. Цезарь очень люблю, но единственное, что мне не понравилось в их Цезаре, это в заправку добавили горчицу! Я горчицу не ем, и для меня это было огромным минусом((( Соус к горячему был подан отдельно, сам рис со свининой были вкусные, и порция такая, что её хватит наесться двоим! Одну звездочку сниму только за заправку салата, и т.к. была голодная успела сфотать только салат)

• Здравствуйте, kira­2011! Спасибо за отзыв и за Вашу фотографию. Согласимся с Вами ,что наш соус для салата "Цезарь" немного островат , мы обязательно подумаем ,что можно с этим сделать, чтоб он оставался вкусным, но не настолько острым. А пока наши шеф-повара буду ломать голову и эксперементировать ,Вы можете попробовать другие салаты, а наши администраторы на магазинах или операторы из колл-центра Вам обязательно помогут с выбором)