Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 750 м

Много хороших отзывов, а мне не нравится. Покупали раза три и суши и горячие и всегда не вкусно.сменить бы повара им.Сегодня брали лапшу с курицей.все сырое (фасоль и морковь сыровата.,мясо вареное.короче не вкусно.уметь надо так не вкусно готовить.

А еще мы бы хотели предложить Вам придти на нашу кухню и вместе с нашими поварами приготовить себе ужин. Вы сами увидите, как все происходит и примите в этом активное участие)) Если Вас заинтересовало наше предложение, то дайте знать нашей администрацией. Мы с Вами свяжемся и определимся в какое время Вам будет удобно придти)))

• Добрый день, zaza­1712­73. Мы приносим свои извинения за такие заказы, мы обязательно учтем все Ваши пожелания и постараемся исправиться. Наша команда всегда работает над своими ошибками, чтобы мы все могли двигаться вперед!