Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • ГПНТБ 750 м

Сегодня в очередной раз заказывал ролы, ролы хорошие, готовят быстро, доставляют вовремя, но сегодня в одном из них (унаги филадельфия) была свернутая наклейка Сайори, может это "счастливый," но всё равно не приятно.

• Добрый день, Артем! Приносим извинения за такую ситуацию, действительно она очень неприятная. Давайте, по старой дружбе, мы все таки посчитаем, что это был "счастливый ролл" и Ваш подарок Вас ждет на нашем магазине. Обещаем, что больше таких "сюрпризов" не будет. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтоб администратор мог с Вами связаться) Надеемся Вы на нас не в обиде и с нетерпением ждем Вашего ответа)