Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • ГПНТБ 750 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Сайори не сдает своих позиций - и остается номером один для меня по доставке суши домой.

Где бы не заказывала, а все равно возвращаюсь именно сюда. Потому что:
1. Вкусно. У Лавы нежный соус, к Филадельфии нормальный лосось, если креветка - то королевская. Если темпура - то привозят действительно горячим. Правда, если снежный краб - то то крабовые палочки, но я просто перестала с ним заказывать. И не только здесь такая ситуация...

2. Быстро. В последние несколько раз мне привозили суши за час. За час! В обеденное время.

3. Недорого. Учитывая акцию "цены шмяк" - все роллы по 170 с 10:00 до 16:00. Душу отвести можно :)

4. Большой выбор. Надоели привычные роллы - не беда, беру что-то новое. Например, мраморный - сочетание креветки и манго на удивление гармонично. Не скажу, что теперь этой прямо мой фаворит, но в виду имею.

5. Стабильность. Когда из десяти заказов - все десять на должном уровне - это подкупает.

Выбором оценки даже не мучаюсь. Рекомендую! Ну, пока эту самую звезду еще не убрали.

Ох,какая интересная беседа тут получилась) Спасибо,zvez­dopa­de, за такой развернутый отзыв, ну а фотографии просто волшебные. Принимайте участие в нашем розыгрыше в контакте, главный приз Вы сможете сами приготовить роллы под руководством нашего шеф-повара)