Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Восход, 46 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
ola_la написала 2 отзыва об этом месте

С сайори уже очень давно, потрясающие роллы (одни из самых вкусных), лосось всегда свежий, аж во рту тает=)) отличное обслуживание и мгновенная доставка!

Не так давно сменила номер телефона, и решила заказать, когда принимали заказ перепутали две последние цифры, видимо мы с оператором друг друга недопоняли. Заказ сделала в 10-40 (обещали к 12-00 привезти), время 12-30, звоню, мне отвечают что ко мне приезжали, звонили на сот. телефон и ответили что ничего не заказывали. Звоню операторам, объясняю ситуацию, передо мной извинились, предложили подождать 30 минут+ролл "Филадельфия" в подарок, я согласились, курьер приехал через 25 минут, очень мило общался, неоднократно извинился. Ребят, вы реально молодцы, признаете свои ошибки и мгновенно их решаете!=)))Теперь я точно всегда с Вами, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ!!!!!

Добрый день, ola_­la! Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и очень рады, что Вы на нас не сердитесь. Обещаем, что такого больше не повториться) Спасибо за Ваши фотографии и отзыв) Дальше будет только лучше)