Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо Вашему заведению, как всегда сытый и довольный 🙂 все очень вкусно, доставка на уровне☝🏻

Отдельное спасибо Сабине😊 поможет вам с выбором и посоветует повкуснее🙌🏻😊

Часто заказываем суши именно в этой компании. С доставкой и приемом заказов все всегда было хорошо, а вот рыба последний раз немного разочаровала((( Тонюсенькие пластики совсем уж стали...

Kkk написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день ,Выражаю Огромную Благодарность за ваше качество,за вашу работу!!!Всегда Не реально Вкусно,Высокий уровень обслуживания ,самая Быстрая Доставка !!!!Вы лучшие!!!!Огромное спасибо всей вашей команде!!!от Нашей студии красоты Luxe ,с сибирской 57!!!!

Здравствуйте, Наталья! Оооочень приятно получать такие отзывы! Откроем тебе небольшой секрет - наши роллы такие вкусные, потому что мы туда кладет частичку нашей любви))) И очень рады, когда получаем ее обратно) Ждем Ваших новых заказов)

Добрый вечер,заказали у Вас сет "Сытный" ,салат "Цезарь,И удон с морепродуктами,божеееее,как было вкусно)Причем все)Все очень свежее,

Быстро приготовлено)Даже не успели сфотографировать,просто все слопали) Команда на Лежена просто молодцы)

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв) Вы у нас первый раз заказывали или уже гость с опытом?!) Мы безумно рады, что Вы остались довольны. Надеемся, что и новогодний стол Вы нам тоже доверите))))))