Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
Лёля написала 3 отзыва об этом месте

На детский день рождения решила, что в качестве угощения для мамочек будут роллы.

Ну а чтобы не пришлось краснеть и расстраиваться, доверилась я надежной компании, которая отлично себя зарекомендовала.

С Сайори мне еще и сэкономить получилось. Есть у них акция: первые 5 позиций роллов в корзине - 750р. Каждая следующая порция – 135руб. В эту акцию не все роллы попадают. Любимую всеми филадельфию заказала отдельно (по акции только light), унаги маки и томато тоже. Но на них мне сделали скидку 15% в честь дня рождения.

К роллам по акции бесплатно прилагаются 1 бутылочка соуса, 2 имбиря, 2 васаби и две пары палок.

Заказ делала через сайт, на 6, 7, 8… порции роллов по акции в корзине стоит цена 150р, а не 135, но потом оператор все пересчитывает. Также как и скидка в честь дня рождения считается не сразу. Несмотря на большой заказ, никакой путаницы не случилось. Время доставки было конкретным +/- 5 минут, но не раньше и не позже.

Курьер был пунктуален, заказ проверила, все было выполнено в точном соответствии с пожеланиями.

Роллы (филадельфия, лава, унаги маки, гейша, инь-янь, томбо хот, томато) были аккуратными, аппетитными и очень вкусными, все без исключения. Роллы скручены плотненько, ни один не развалился. Начинки не пожалели.

В очередной раз убедилась в правильности выбора, не подвели, а только порадовали. Спасибо большущее!