Сайори

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Кафе Лада 470 м
Baker написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую? Однозначно!
Заказывая роллы в новом месте всегда одолевают сомнения, но мандраж спал ровно через обещанный час ожидания. Не смогла найти минусов ни в сервисе, ни в заказе. Навигация на сайте простая и доступная, оператор мил и приветлив, цены замечательные (да ещё и скидка 15% в день рождения). Все было доставлено в срок, курьер также крайне приветлив. Но что уж точно превыше всяких похвал, то это сами роллы. Вкусные, начинки достаточно, рис не разваливается. Всех порций и сопутствующих товаров в виде имбиря, палочек и тд досчитались. Кажется, я нашла свою любимую доставку и привет, я теперь ваш постоянный клиент! 🍣

• Добрый день, Baker! Мы очень рады новым гостям, а уж постоянным, еще больше)) Помимо акции в день рождение у нас есть еще много других акций, а в контакте у нас постоянно проходят различные розыгрыши! Принимайте в них активное участие и выигрывайте наши вкусные призы))